Написала в мировой суд, возражение по займу. Они выиграют суд, я могу куда то если что ещё написать?
Подадите апелляцию в районный суд
Потом в областной
И после можно даже в Высший судебный орган по гражданским делам - Верховный суд
Здравствуйте
Сможете, возражения, когда кредитор выйдет в суд с исковым заявлением.
Почему вы уверены, что решение суда будет в их пользу?
И да - если решение вас не устроит, вы вправе обратиться с апелляционной жалобой в суд высшей инстанции.
А вы точно возражения на исковое заявление подали или всё же на исполнение судебного приказа?
От вида судебного разбирательства и судебного постановления зависит ответ.
Уточните вопрос.