Оплата внеклассной работы учителя физической культуры и его должностные обязанности
Обязан ли учитель физической культуры вести внеклассную работу бесплатно, и что входит в должностные обязанности учителя физкультуры?
вся внеклассная работа оплачивается, включите ее в методические часы.
должностные обязанности учителя можно взять в кадрах, они утверждаются директором школы, если нету - ничего не делаем, а просто получаем зарплату
Здравствуйте.
Оплата за факультативные и дополнительные занятия по физической культур включенных в вариантную часть Базисного учебного плана, производится по тарификационным ставкам заработной платы учителей основной школы. Должностные обязанности Вы можете прочитать в Вашем трудовом договре.