Неопределенность в трудовом договоре - учителям физической культуры не оплачиваются внеклассные мероприятия?

Мы не знаем, что прописано в трудовом договоре. Нам говорят, что это входит в обязанности учителя. Я-учитель физической культуры. Внеклассная работа не оплачивается, а мероприятия проводи, так выходит?

Лучший ответ

Если у Вас нет должностной инструкции и трудового договора, то это проблема работодателя. Так можете ему и сказать.

Что значит не знаете??? У Вас должен быть Ваш экземпляр! Если нет, то запросите! и ознакомтесь.