Пояснительное письмо об exсессивном кредите для установки унитаза в частном доме
Как написать правильно объяснительную для опеки, что кредит был взят больше, чем они разрешили, для того чтобы в частном доме для ребенка установить унитаз
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете написать либо в свободной форме, либо обратитесь к любому юристу на сайте.