Как защитить свою собственность - права мамы, дедушки и мужа в случае развода

У меня такой вопрос. У нас с мамой и дедушкой была комната в коммуналке, собственниками были мы трое, в равных долях, потом мама вышла замуж, через несколько лет дедушка умер. Мы с мамой и другой собственницей квартиры продали коммуналку, получили деньги за свои доли и купили студию на меня, где собственник я один. Скажите пожалуйста может ли муж моей мамы претендовать на мою студию, если они с мамой разведутся? Он сегодня приходил и угрожал, что будет судиться, чтобы разделить со мной студию.
Лучший ответ

Глупости его не слушайте. Никакого права на студию у него нет и к Вам никаких претензий он предъявлять не вправе.

А мама жива? Если да, то он никакого отношения не имеет к студии. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь