Отказ от печати в поликлинике - почему пациентам отказывают в ставлении печати после медосмотра в другом медучреждении?
Прошли медосмотр в другой поликлинике, а за печатью пришли в ту поликлинику к которой прикреплены, но они отказываются ставить печать, почему непонятно
Лучший ответ
Вы в своих действиях руководствуйтесь здравым смыслом, тогда и будет всё понятно.
А с чего они вам должны её ставить? Что непонятного то? Вы непонятно где проходили медосмотр, там и ставьте печать.
А если в этой поликлинике половину врачей просто нет, где их проходить естественно в другой!