Запорожье, 19.11.2023, 22:36

Как перейти на службу в Российскую армию с украинским опытом - шаги и требования

Вопрос №20914921 из г. Запорожье
опубликован 19.11.2023, 22:36
Как можно устроится на работу бывшему украинскому военному офицеру (капитан) на службу в Российскую армию, паспорт гражданина РФ есть, проживаем в Запорожской области
Лучший ответ
Рекомендуется

Так на работу или на службу?

20.11.2023, 07:25

Вы в одном предложении указали и то, и другое...

20.11.2023, 07:37

Ходили узнавали берут обычным рядовым, и да простите в армии служат

Эх

20.11.2023, 07:44

ВОт именно. Зато минусить за то, что им ответ дали, это сразу же...

20.11.2023, 07:47

Не поняла

20.11.2023, 07:48

Вы нуждались в ответе, Вам его дали.

Вы ставите минус, выражая недовольство... Считаете это нормально?

20.11.2023, 07:52

Вы простите, вы дали ответ расплывчатый, есть статьи по которым все работает

20.11.2023, 07:53

Мне бы так отвечали бесплатно, врачи, программисты…

Зайдите на любой сайт специальный…и спросите у знающих людей в любой области..., если человек Вам ответил.. он потратил своё время и поделился своими знания бесплатно..., кто-то ответил, кто-то часть ответа, кто-то мнение высказал своё...

Любой ответ - спасибо этим людям, что нашли время и бесплатно, просто так ответили, затратили своё время, применили знания, а Вы ему "минус"...

Я Вам ничем не обязан, однако нашел и затратил время, подсказал хоть частично, хоть полностью, не важно, ответил именно на Ваш вопрос..., Вы нуждались в ответе, но нет, мы будем минусить, выказывая недовольство.

Это же просто не культурно….

20.11.2023, 07:57

Идите в военкомат, обратитесь в ближайшую воинскую часть к командиру.

19.11.2023, 22:46