Проблемы временной регистрации - что делать, если жильцы просят зарегистрировать себя и ребенка

В моей квартире согласно договору найма проживаю два киргиза муж и жена. У них заканчивается временная регистрация по другому адресу. Они просят временно их зарегистрировать. А жена еще привезла ребенка, а его надо отправлять в школу. Значит тоже регистрировать. А я боюсь, так как читала что детей потом будет не выписать. Что делать. И еще - если их зарегистрировать, будут ли они отражаться в форме 9
Лучший ответ

Временную регистрацию делайте. Если, что без суда потом досрочно можно будет снять, подав заявление в МФЦ, что выехали.

Не бойтесь, Вы же денежку получите, а налог платить не будете!)))

Временная регистрация не породит права пользования жильём по истечению срока...

Если Вы зарегистрируете семью своих нанимателей по месту пребывания на определенный срок, то по окончании этого срока они будут автоматически сняты с регистрационног учета. Бояться нечего. То, что в сеьье несовершеннолетний ребенок - значения не имеет. Они не члены Вашей семьи и, поэтому, не приобретут права постоянного пользования принадлежащей Вам квартирой.

В форме отражаются все зарегистрированные лица - соответственно, и ваши жильцы тоже. При регистрации жильцов у вас увеличивается квартплата. Вам неверно ответили, что проблем с выпиской детей не будет - будет. Детей можно выписать лишь с огласия органов опеки в никуда. То есть надо, чтобы ребенок выписывался по какому-либо адресу. Зачес вам эти проблемы? Сдаете им квартиру, и пусть радуются. Откажите им в регистрации.