Заблокирован аккаунт в Яндекс. Такси из-за ложных документов - как разобраться и вернуть доступ

Пожалуйста 5 лет назад перестал работать в Яндекс. Такси. С аккаунта было всё хорошо год назад решил вернуться, оказывались оказывается за что-то заблокирован никак не могу добиться за что, поддержка мне пишет что мои документы ложные. С моими документами всё в порядке работаю в других агрегаторах такси соответственно выдавала мне ГИБДД, как можно призвать блокировку на каком основании они утверждают что мои документы ложные?

Лучший ответ

На каком основании они это утверждают, нужно выяснять у тех, кто это утверждает. Другого способа получить ответ на данный вопрос не существует.

Здравствуйте!

Обратитесь с письменным требованием в Яндекс такси.

Если Ваши права нарушены, Вы вправе обратиться в суд за их защитой.