Челябинск, 20.11.2023, 00:40

Сколько стоит ваши услуги, 8. получил штраф 150 тыс за газон на авто компании надо переквалифицировать на физ лицо

Вопрос №20915057 из г. Челябинск
опубликован 20.11.2023, 00:40
Сколько стоит ваши услуги, 8. получил штраф 150 тыс за газон на авто компании надо переквалифицировать на физ лицо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Муслим!

Стоимость юридических услуг устанавливается в каждом случае индивидуально и зависит от сложности дела. У каждого юриста расценки свои. Обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела.

20.11.2023, 02:52

Ищите сказочников? Готовы им заплатить 150 000? )))

Оснований нет и шансы равны нулю примерно... Но попробовать можно при Вашем желании..

20.11.2023, 00:42

Каких сказочников по понятней можете написать, а то не понятно вы юристь или кто

20.11.2023, 00:45

Сказочники - те, кто рассказывают сказки... И Вам так и будет непонятно многое Вы же по жизни не доктор наук хотя бы..

20.11.2023, 00:47

Здравствуйте

У каждого юриста на сайте свои расценки на услуги.

Вы можете обратиться к любому юристу и уточнить стоимость работы.

20.11.2023, 00:49

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

20.11.2023, 02:13