Как определить, было ли судебное решение вынесено в очном или заочном порядке?

Как узнать, какое именно вынес решение суд, очное или заочное? О времени и месте проведения заседания извещена, извещение получено. На заседании не присутствовала (взыскание задолженности по кредиту). Заседвние было месяц назад, решение не получала. В иске Истец прописал следующее (5. При условии надлежащего уведомления Ответчика о времени и месте судебного заседания просим рассмотреть исковое заявление в порядке очного, а не заочного судопроизводства. При отсутствии доказательств получения Ответчиком уведомления о времени и месте судебного заседания согласны на рассмотрение дела в порядке заочного судопроизводства. 6. В случае неявки представителя Истца, рассмотреть дело в отсутствие Истца)
Лучший ответ

На сайте суда посмотрите согласно ГПК РФ ст. 214.

На сайте суда посмотрите или уточните данную информацию в суде. Вы свои возражения на иск в суд предоставляли?

Добрый день.

ст. 233 ГПК РФ

1. В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства.

Информация о том, в каком порядке рассмотрено дело, есть на сайте суда.