Как обеспечить видеосвязь между матерью ребенка и ребенком, если они живут в разных городах?
Можно ли мать ребенка заставить выходить на связь через суд посредством Ватсапп по видеосвязи хотябы 1 раз в неделю на 30 минут? Ребенку 1 год почти есть ли у меня шансы или всё-таки суд откажет.
ЖИВЕМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ чисто физически даже я не смогу у постоянно приезжать к ребенку
Лучший ответ
Можно такой порядок определить по Вашему исковому заявление об определении порядка общения с ребенком.
Ищите иные варианты... До 3-4 лет общение по видео - блажь всё же...
Раз в 1-2 месяца живое общение...
Простоя поручил это делать юристу и он сказал что можно так сделать а теперь не первый раз убеждаюсь что это нереально благодарю за ответ
Нет, нельзя таким образом заставить.
Ищите др пути решения вопроса.