Победа над коллекторами - как найти счет для возврата удержанных денег
В налоговую обратиться можно, там обязаны предоставить все р\с их.
У них счёт в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк
Чтобы наверняка получить свои деньги, предъявите свой лист к исполнению судебным приставам.
Доброе утро!
Можете на официальном сайте НАО "Первое коллекторское бюро" посмотреть их реквизиты, а потом подать испол. Лист в нужный банк.
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.