Перестановка на вахтовом предприятии - изменение условий проживания и права работников
Пожалуйста имеете ли право руководство компании где мы работаем вахтой в связи с увеличением количества людей пересилить нас в другое здание с другими условиями проживания
Лучший ответ
Все зависит от условий вашего контракта. Но в таких контрактах (вахта) редко прописывать условия проживания и скорее всего могут.
Вероятней всего да