Как восстановить права собственности на утерянный автомобиль, зарегистрированный в Рязани без документов?
Вы сами-то понимаете, что пишите? Как можно иметь права собственности на то, чего нет уже с 2015 года? Нет, конечно, вы сможете восстановить права.
Вы лучше бы обьяснили, в чем проблема?
На момент пропажи меня не было в городе, автомобиль стоял у знакомых возле дома. Знакомые сказали что автомобиль эвакуировали службы в утилизацию, поскольку жильцы пожаловались на дворян поселившихся в авто. По причине чего на угон заявления от меня не было. Документы были утеряны теми самыми знакомыми, но продавать и передавать они в 99,99% вероятности не стали бы.
Недавно пришла информация что авто на ходу, и кто-то спокойно им распоряжается. А это не совсем правильно, в моём понимании. Вот и уточняю, как на это смотрит закон. Может есть у какого-то специалиста предварительно положительный вариант оспорить право собственности.
В судебном порядке. В орган полиции обращения были?
Нет, не было.
Знакомые сказали что автомобиль эвакуировали службы в утилизацию, поскольку жильцы пожаловались на дворян поселившихся в авто. По причине чего на угон заявления от меня не было. Документы были утеряны теми самыми знакомыми, но продавать и передавать они в 99,99% вероятности не стали бы.