Как пересмотреть решение суда и восстановить пропавший документ?

Меня интересует такой вопрос у нас был суд, вынесено решение суда. На суде со стороны ответчика был представлен договор аренды жилого помещения, но при просмотре дела этого документа на который ссылались судья нет, куда надо обратиться, чтобы пересмотрели все документы и пересмотреть решение суда.
Лучший ответ

Дело в том, что мы смогли это уточнить по истечению 6 месяцев, т.к. в то время этот документ был, а сейчас его в деле нет.

Вам необходимо обратиться в суд к председателю суда с заявлением.

Пример: В вашем суде находиться дело№ При ознакомлении выявили отсутствие документа, на который ссылаеться судья. Прошу провести проверку по данному делу и выдать письменый ответ.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящем суде в течении месяца.

Хороший ответ. Спасибо!