Екатеринбург, 20.11.2023, 07:09

Заполняю заявление на банкротство, много мфо, а строчек в заявлении мало, как быть, куда все уместить?

Вопрос №20915310 из г. Екатеринбург
опубликован 20.11.2023, 07:09
Заполняю заявление на банкротство, много мфо, а строчек в заявлении мало, как быть, куда все уместить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Можете дополнить строчки с соблюдением ника нумерации.

Условия для прохождения внесудебной (упрощенной) процедуры в МФЦ:

1. сумма долга от 25 000 до 1 000 000 руб.

2. отсутствие имущества и доходов у должника (за исключением случаев, когда на имущество нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, в том числе, если заработная плата/пенсия не превышает прожиточного минимума).

3. наличие постановления об окончании исполнительного производства (согласно п.4 ч.1 ст. 46 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), т.е. долг должника должен быть просужен в суде, должно быть вынесено решение суда, должен быть взыскателем получен исполнительный лист, предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство, а потом окончено.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.11.2023, 07:42

Как я их дополню в распечатанном образце?

20.11.2023, 07:44

Значит на компьютере скачайте образец и дополните.

Если нет компьютера, то обратитесь в МФЦ тогда, они подскажут что делать в данном случае.

20.11.2023, 07:46
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)