Работа инвалида второй группы в компании Тандер - соблюдение трудового законодательства.
Александр, при таком графике вы должны трудиться не более 12 часов в смену. Сами делайте выводы.
P.S.: то, что вы не предоставили работодателю документы об ограничениях, связанных с вашим заболеванием, - это ваш личный выбор.
А имеет ли работадатель какие нибудь льготы? Что держит меня? И что мне делать если они нарушают тк рф?
Имеет, приняв на работу инвалида. Но, вы ведь пришли на работу как здоровый человек, не предъявив ему документы о вашей инвалидности. Так что, никаких привилегий у работодателя нет. Если работодатель нарушает ваши права, - вы имеете право обратиться в территориальный отдел Роструда, в районную прокуратуру, в суд (Глава 60 ТК РФ).