Что делать, если автомобиль не переоформлен на нового хозяина и его нет уже несколько лет? Как доказать это при подаче на банкротство?

Как быть если числится на мне старый автомобиль, который не используется, продан, не переоформлен на нового хозяина, я не знаю где он и что с ним. никаких документов, никакой связи с хозяином.. и теперь я буду подавать на банкротство как я им докажу что автомобиль продан и его нет у меня уже несколько лет?
Лучший ответ

Здравствуйте

Пишите письменные пояснения.

А как введут банкротство снимайте запреты и снимайте с учета автомобиль в связи с его утратой.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Вам ответили на вопрос

Вопросом на вопрос - это не ответ.