Есть ли шанс в суде доказать банкротство физического лица?
Есть ли шанс в суде доказать банкротство физического лица? Жена взяла кредит, партнёры разорили до нитки, устроилась на работу, 50% из 12000 р. зарплаты удерживают, жить реально не на что!
Уважаемый Сергей Лямов, г.Ростов-на-Дону !
К вашему сожалению ДО настоящего времени НЕ принят ФЗ "О банкротстве физических лиц"!!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.08.2012г
21:53 моск.
Здравствуйте.
Закон о банкротстве ф.л. пока не принят
Закон о банкротстве физических лиц пока еще не принят. Рассматривается законопроект.