Соседи портят здоровье и имущество семьи моей
Дом на 2 хозяина. В одной половине живет брат с семьей, во второй жила моя мама и я с семьей. Мама умерла, документы с братом в процессе наследство пополам и дом тоже. Проблема в том что подвал на две квартиры находится полностью под моей половиной, в подвале уже год стоит вода и в моем и в его части, но они стали наглухо закрывать двери туда и тем самым вода не уходит, циркуляция воздуха нет, у меня дом весь в плесени, стены потолки окна мебель вещи в шкафах. Все в плесени черной, влажность в доме 80 процентов. Я постоянно хожу открываю дверь а они закрывают. У меня и у детей портится здоровье. Вот что делать с таким?
Приглашать экспертов, фиксировать проблему, и решать ее через суд, раз "соседи" не хотят мирно договариваться.
Соглашусь с коллегой. Из вашей заявки на консультацию сложно понять ситуацию и дать объективный ответ.
Я описала ситуацию. Можете посоветовать что либо?
Обращайтесь в суд с иском, а также направьте заявление в полицию.
В суд подавайте на соседей.