Вопросы об оплате за дворника и лифт в пристроенном помещении к жилому дому

У меня помещение пристроена к жилому дому первый этаж один собственник я собственник цоколя помещение не заходит под жилой дом я оплачиваю пред домовую территорию хочу чтоб мне управляющая компания убрала плату за дворника и лифт могу ли я это требовать спасибо
Лучший ответ

Если у вас одинаковый адрес с домом - вы должны платить за содержание общего имущества дома.

Требовать можете

Не можете вы это потребоваить, если помещение пристроено к МКД.