Сочи, 08.12.2015, 21:45

Как изменить в свидетельстве на дом жилое помещение на жилой дом в садовом товариществе Краснодара?

Вопрос №9031571 из г. Сочи
опубликован 08.12.2015, 21:45
Есть ли простой способ изменить в свидетельстве на дом жилое помещение на жилой дом или придётся делать кадастровый паспорт на дом, менять тех паспорт и только потом получать новое свидетельство с внесёнными изменениями. Пробовал повторно подать декларацию с жилым домом - не прокатило. Хотя, когда покупал эту дачу с документами мне передали домовую книгу, где уже были прописаны, а потом выписаны жильцы. Почему им разрешили прописаться, если в свидетельстве написано жилое строение? Дача находится в садовом товариществе Краснодара. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть возможность дать более развёрнутый ответ? Какие конкретно нужно сделать действия и в каком порядке?

08.12.2015, 22:27

Извините,консультация услуга платная.

08.12.2015, 22:39

Здравствуйте! Нет простого способа сделать такие изменения.Нужно будет менять и получать новые документы.

08.12.2015, 22:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Есть возможность дать более развёрнутый ответ? Какие конкретно нужно сделать действия и в каком порядке?

08.12.2015, 22:27

Извините,консультация услуга платная.

08.12.2015, 22:39