Луганск, 20.11.2023, 10:14

Мы подавали обращение в главную военную прокуратуру! Где можно посмотреть на какой стадии наше обращение?

Вопрос №20915643 из г. Луганск
опубликован 20.11.2023, 10:14
Мы подавали обращение в главную военную прокуратуру! Где можно посмотреть на какой стадии наше обращение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно приходит рассылка о том, что заявление или жалоба находятся на рассмотрении. Более никакой информации вам никто не даст. Придется ждать ответ. Зависит от изложенного в сообщении. Сколько времени пройдет - это зависит от того, в компетенции прокуратуры вопрос. Но обычно они проверкой занимаются в течение месяца. Ждите.

20.11.2023, 10:18

Но мы не только обращались в гвп, в администрацию президента, в гос думу, в мин оборону, в гввк

20.11.2023, 10:21

Мы же не знаем, какие у вас вопросы. Тут же разбираться надо. А вы спросили, мы ответили. Содержания ваших вопросов мы не знаем. На краткой консультации обращайтесь отдельно в личные сообщения.

20.11.2023, 10:25

По закону вам ответят через 30 дней.

Также можете воспользоаться сервисом.

gvp.gov.ru

20.11.2023, 10:17