Отопление в Краснодаре - оплата и отключение вопросного на фоне теплого возьдуха.
Здравствуйте!
Не имеют право.
Пишите и звоните в ГЖИ, Прокуратуру.
Можете подать иск в суд.
Выиграете.
Согласно ЖК РФ Статья 162. "Договор управления многоквартирным домом", по договору управления многоквартирным домом управляющая организация в течение согласованного срока за плату обязуется выполнять работы и (или) оказывать услуги по управлению многоквартирным домом, оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме и осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.
Напишите претензию, потребуйте сделать перерасчет оплаты услуг по факту выполненных работ (оказанных услуг).
Анна, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Нет. Как только отопительный сезон был начат, отопление должно работать.
Обращайтесь с жалобой в ЖИ