Ограничения подписания доверенным лицом актов и счетов-фактур по договорам оказания услуг
Формулировка в доверенности неоднозначная. Организация может исполнять договоры, связанные с реализацией услуг, как в качестве исполнителя, так и в качестве заказчика (т.е. и "доходные", и "расходные"), поэтому, полагаю, при такой формулировке представитель может подписывать документы по "доходным" и "расходным" договорам. Чтобы сомнений ни у кого не было, лучше выдать новую доверенность с нормальной формулировкой.
В рамках уже заключенных договоров. - в рамках исполнения Организацией заключенных договоров
Реализацией товаров, работ или услуг организацией или индивидуальным предпринимателем признается соответственно передача на возмездной основе (в том числе обмен товарами, работами или услугами) права собственности на товары, результатов выполненных работ одним лицом для другого лица, возмездное оказание услуг одним лицом другому лицу, а в случаях, предусмотренных НК РФ, передача права собственности на товары, результатов выполненных работ одним лицом для другого лица, оказание услуг.
Скорее всего доверитель имел ввиду, что доверенное лицо может подписывать документы по доходным договорам, но учитывая туманность формулировки, ее вполне можно трактовать и то, что реализация услуг может быть и обратной. И в этом случае организация - доверитель сможет быть не только производителем услуг за деньги, но и потребителем услуг за деньги.
Акты оказанных услуг и счета-фактуры все. Только те что касаются данной организации.