Хочу получить разрешение на пристройку балкона, я-инвалид

Лучший ответ

Собирайте внеочередное собрание собственников и в повестку дня включайте вопрос о пристройке балкона и получайте голоса за или против, с результатом голосования уже будете двигаться дальше в администрацию или в градостроительный комитет, но разрешение скорее всего в досудебном порядке не получить.

И что с того, что вы инвалид? Нужно получить решение всех собственников дома, а потом обращаться за разрешением в администрацию. Правда не факт что вам его выдадут. Проще разменять жильё, на жильё с балконом, вот в этом администрация вам может помочь.