Первичное заключение врачей о ребенке для Комиссии МСЭ - готовность к рассмотрению случая
У ребенка переосвидетелствование прошли врачей в заключениях написано случай первичный на камисию МСЭ эти заключения пойдут там проста написано не повторный случай а первичный мне самое главное примут на камисии МСЭ эти заключения
Лучший ответ
Ксения, ваш вопрос в компетенции медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)