Рассказово, 20.11.2023, 13:13

Нарушение правил на спортинвентаре - недобросовестное управление транспортным средством без прав

Вопрос №20916133 из г. Рассказово
опубликован 20.11.2023, 13:13
На спорт инвентаре, дпс Ники составили протокол, за управление транспортного средства без прав. Пришельца понедельник прошлый, говорит откладываю до следующего понедельника. Нет докательств что ты ехал. Расписался что обязуюсь прийти 20 числа, по смыслу есть смысл идти? Если выпишет протокол то ср
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой пришелец?

20.11.2023, 13:15

Пришел *

20.11.2023, 13:50

Смысл сходить есть.

20.11.2023, 13:52

Пришел, говорят ждать 30 мин жду еще ждать, они там воообще работают или дергают сосиски друг другу, Геморой а не система

20.11.2023, 20:18