Написал заявление 6.02.23 на увольнение, отправил заказным письмом придёт только 13 числа с кокого числа придёт дни отработки.
Лучший ответ
Начало истечения двухнедельного срока начинается на следующий день после получения письма.
Тесть не с 6 числа с момента написания.
Нет. Если письмо придет в адрес работодателя 13 февраля, то срок двухнедельной "отработки" начнется с 14 февраля. Источник: ТК РФ.