Как участнику СВО доказать, что он заболел пневмонией во время службы?
Участник СВО приехал домой и через 2 дня умер от предположительно пневмонии-пришел ответ с места прохождения службы что не болел-как доказать?
Вася, попробуйте обратиться в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Никак не докажете. Поскольку нет причинно следственной связи.
Обращаться с этим вопросом в военную прокуратуру. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь
Ключевой момент в причиной связи, которую доказать трудно
Предположительно не считается. Будет официальное заключение по результатам вскрытия вот тогда уже можно решать вопросы по страховкам и т.д.