Поступило смс, о том если я до завтра не оплачу просрочку, то через 2 же приедут домой, приедут? Или же пугают?
Алена, "пугают, таким путем кредитор или коллектор на вас оказывается психологическое воздействие, с целью понудить заплатить долг.
Коллекторы имеют право личных встреч только с согласия должника.
Возможно, что пугают, хотя приехать могут. Однако это не означает, что вы обязаны с ними общаться, поэтому как приедут, так и уедут.
Здравствуйте! Алена, "пугают, таким путем кредитор или коллектор на вас оказывается психологическое воздействие, с целью понудить заплатить долг. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Могут приехать, но Вы можете не открывать дверь, ничего Вам за это не будет, сейчас не 2010