Как учесть срок службы в налоговой полиции 1.5 лет при назначении пенсии по возрасту?
А в чем проблема? Согласно ст. 12 400-ФЗ в страховой стаж учитываются: период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"
Здравствуйте
как обычно-в календарном исчислении