Помогите составить заявление в суд для подтверждения проживания до момента прописки по одному адресу.
Я собираю пакет документов на программу Молодая семья. Прописка по месту жительства должна быть не меньше пяти лет. У меня есть, а вот у мужа только три года. Нам нужно установить через суд еще два года. Он эти 2 года проживал вместе со мной по одному адресу, до этого прописки небыло вообще (долгая история). Помогите составить заявление в суд для подтверждения проживания до момента прописки по одному адресу.
Свидетелей укажите соседями. Возьмите у них объяснительные, которые затем подтвердите участковым полицейским по месту жительства. И предъявляйте в суд или куда нужно.
В рамки бесплатной консультации не входит составление заявления в суд. Если нужно заявление, обращайтесь к специалисту на очную консультацию либо можете выбрать специалиста на нашем сайте и вам составят заявление платно