Лишение лицензии за административные правонарушения - что стоит знать?
Здравствуйте
Смотря за какое конкретное правонарушение
За какие-то могут лишить лицензии, за какие-то нет
О какой конкретно лицензии идет речь?
Лицензии на оружие
Добрый день! Административная ответственность исключает возможность владения гражданским оружием.
В марте 2023 года в Федеральный закон от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии» вступили в действие изменения, в части оснований для отказа в выдаче лицензий на приобретение оружия гражданами, а также в части аннулирования действующих разрешений на хранение и ношение оружия, имеющегося у граждан.
Я уже владею оружием и получил административный штраф нарушение
Не основание