Как убрать просрочку по кредиту и решить проблемы после банкротства в Аймани банке с лишенной лицензией – рекомендации
Сергей, откуда убрать просрочку, где она у вас?
Надо конкретнее формулировать вопрос!
После завершения процедуры банкротства кредитная история человека обновляется. В бюро кредитных историй сохраняются записи о том, что заемщик прошел через банкротство, однако все записи о просрочка и задолженностях ДОЛЖНЫ БЫТЬ удалены.
Поэтому Вам для начала надо связаться с представителями БКИ и обговорить причины записи и, что им необходимо чтобы запись аннулировать.
Возможно придется решать вопрос через суд, но для этого необходима дополнительная консультация по данному вопросу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если эта задолженность была на момент возбуждения дела о банкротстве, то она считается погашенной. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Это не проблема. Обращайтесь в БКИ и в ГК АСВ, а также к вашему финансовому управляющему.
Именно финансовый управляющий должен был направить сведения в БКИ.
Ну и ГК АСВ как источник ее формирования.
Подробнее о банкротстве читайте в книге