Как правильно оформить документы при продаже участка с несоответствующими данными?
Добрый день!
Вы собственник земельного участка на основании договора купли-продажи.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В выписке ЕГРН указан документ основание
Было меживание и перерасприделение участков. На руках только старый дкп и выписка. В виписке указанно "соглашение о перераспределении границ" но его нет на руках, могу ли я указать в дкп выписку егрн?
Указывайте что хотите - в МФЦ не возьмут или регистратор не е зарегистрирует... Нет соглашения - ищите его...
Основание указано в выписке из ЕГРП.
Андрей!
Поскольку Вы сейчас продаете, то указываете все данные по актуальной выписке из ЕГРН
Добрый день.
Указывать нужно то, что в актуальной выписке ЕГРН.
Правоустанавливающий документ, то есть документ, на основе которого Ваше право зарегистрировано. Это ДКП. Он же указан в выписке из ЕГРН.
То-есть могу указать в дкап "на снование указаное в выписке из ЕГРП."?
Естественно. Не просто можете. А обязаны.
Вы пургу несёте умышленно или как и автор вопроса не понимаете ничего? )))
Не смешите... Вы не на основании выписки право получили...
Выписка - это одно, а документ-основание - это иное... Уясните хотя бы это, а то юристы некоторые пургу типа несут...
Это по моему тут все кроме вас поняли.
юристы некоторые пургу типа несут- не мешало бы пройти курсы Русского языка. Подобные выражения из разряда гопников из подворотни.
Понятно указать соглашение, но где взять копию этого соглашения?
Здравствуйте, можете указать актуальную выписку из ЕГРН, в качестве правоподтверждающего документа.