Можно ли получить лицензию на оказание первой медицинской помощи, имея лицензию на предрейсовые осмотры?
Это вообще некорректный термин "оказание первой медицинской помощи". Его давно уже в законодательстве нет! Вы сами что хотите? Вы же не медицинская организация. Почитайте вначале о видах помощи, кто ее проводит.
Мы хотим организовать фельдшерский медпункт для возможности оказания помощи до приезда "скорой"
Ну так и обращайтесь в лицензионный отдел Минздрава. Все требования у них находятся. Выдадут вам пакет требований. Я вам здесь не могу это все переписывать
Как на базаре поговорил, понимаю откуда у вас оценка 2.9
Где вы увидели просьбу на указание лицензионных требований?
Вы точно юрист?
Это не оценка. Я здесь целыми сутками не сижу. У меня процессы судебные. А вам действительно нужно обращаться в Минздрав.
Я к ним обратился, но это не быстро. Вопрос простой. Можно ли на один кабинет иметь две лицензии
Вам придется обратиться в Росздравнадзор, как лицензирующий орган, для оформления медицинской лицензии