Хочу получить медицинскую лицензию на кабинет УЗИ
Хотим получить лицензию на кабинет узи, но думаем что сами не справимся. Вы можете помочь и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Анна Александровна. На сайте сейчас 116 юристов. Часть из низ сможет (или попробует) помочь. При этом у каждого это будет стоить по разному в зависимости от объема необходимой помощи.
Такой вопрос требует уточнения, поскольку все, работающие на этом сайте, находятся по всей территории РФ. Одним из наших профилей являются услуги в области лицензирования мед.д-ти. Имеется положительный опыт у нас в регионе. Если вас устроит дистанционное взаимодействие, то возможно обсудить. Какую именно помощь хотите получить, как вам это видеться?