Житель Севастополя лишен права на управление за пересечение сплошной - нужно ли сдавать украинское водительское удостоверение в России?
Меня суд лишил права на управление автотранспортом за пересечение сплошной разметки. Я гражданин РФ и прописан в Севастополе, но российское ВУ не получал, езжу с Украинским ВУ. Должен ли я сдать междунарожное украинское ВУ в ГИБДД так как Российского ВУ у меня нет?
Лучший ответ
Да, должны сдавать ВУ, которое у вас есть, либо срок лишения не начнется.