Как без штрафа сдать украинский паспорт иностранцу, проживающему в России?
Родственница давно выписалась из севастополя живет в россии, а паспорт украинский так и не сдала. Как ей сдать его, чтобы не платить штраф. Ей будет 45.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пусть сдаст в украинское посольство с заявлением о выходе из гражданства
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
если она не отказалась от гражданства Украины,то такой паспорт будет просто недействителен.