Что нужно сделать что бы разблолкировали счет и правомерны ли действия разблокировали?
Мне заблокировали счет и банковскую карту по погошению кредита. В банке сказали что счет заблокирован судебными исполнителями. Скорее всего из-за долга по кватплате. Что нужно сделать что бы разблолкировали счет и правомерны ли действия разблокировали? Зараниее благодарю Илья.
К приставам обратиться для начала с доказательствами назначения счета, карта - лишь доступ к счету, отдельно от счета она никакого значения не имеет. Плюс в своем банке ищите варианты погашения долга по кредиту.
Обратиться в службу судебных приставов и разобраться, по какой причине это произошло и как это разрулить.
Или откройте другой счет в другом банке.