Курск, 20.11.2023, 18:20

Если я вступаю в наследство на 1/4 долю нужно мне платить 10% от стоимости квартиры?

Вопрос №20917033 из г. Курск
опубликован 20.11.2023, 18:20
Если я вступаю в наследство на 1/4 долю нужно мне платить 10% от стоимости квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только работа нотариуса оплачивается, а налог на наследство в размере 0,3 % от стоимости наследуемого имущества не взыскивается.

20.11.2023, 18:33

Нужно платить налоги

20.11.2023, 18:21

А не подскажите сколько надо платить, если 4 комнатная кв 100 кв метра

20.11.2023, 18:26

Здравствуйте Если вы близкий родственники то ненадо

20.11.2023, 18:26

Дочка, и мой папа вступаем в наследство после смерти мамы

20.11.2023, 18:28

Если жили вместе и зарегистрированны то платёж уменьшат.

Расчёт делает нотприус у него тариф

20.11.2023, 18:30