Какую сумму придётся заплатить при вступлении в наследство, квартира оценена 1100000, но в наследство вступаю на 1/2 доли.
Лучший ответ
За выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию госпошлина составляет:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 % стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам - 0,6 % стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей.