Деньги на погребение, обещанные военкоматом, так и не поступили - история ожидания с октября
Из военкомата пришло уведомление о выдаче денег на погребение а деньги так и не пришли. В военкомате сказали что деньги в банк отправили, а потом сказали что денег пока нет. Жду с октября
Лучший ответ
В течение месяца после оформления переведут эту компенсацию. Это все связано с финансированием из федерального, а не местного бюджета.