Отправили деньги с чужого счета - что будет, если не вернуть?

Мне отправил мальчик деньги с папиного счета, со своим согласием. Если я не буду возвращать деньги, будут у меня проблемы с законом? Или же нет, и я могу не возвращать ничего?
Лучший ответ

Если обещали вернуть, то должны исполнить свои обязательства ст.309, ст.310 ГК РФ.

не вернете, могут взыскать по суду..

МОшенничество ст.159 УК РФ может быть, если Вы обманули и не собирались возвращать деньги..

Вы не указали причину отправки вам денег и сумму, чтобы ответить необходимо понимать обстоятельства.