Москва, 20.11.2023, 19:36

Дочь, справки и тройки - как разрулить ситуацию с оценками в школе

Вопрос №20917126 из г. Москва
опубликован 20.11.2023, 19:36
Дочь болела много, справки заказывали в электронном виде через поликлинику. По одному предмету была одна оценка-5. Учитель ставит три! Тройки! И выходит 3 за четверть. Написали в Министерство обр. ждем результат. Скажите какие варианты развязки этой истории могут быть и как действовать в нашем случае дальше. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней. Вам направлять ответ.

20.11.2023, 19:38

Мы не можем знать, что вам ответит Министерство образования. Ожидайте ответ.

20.11.2023, 19:40

Направили вопрос в Администрацию города. Администрация видимо в школу вернула, чтоб разбирались сами. А я не хочу самим, я хочу чтоб всё по правилам было. То есть школа как хочет так и делает и никто ей не указ.

24.11.2023, 17:52

Направили в администрацию города. Администрация вернула тупо вопрос в школу и к нам, разбираться самим между собой

24.11.2023, 17:53

А чего гадать? Ждите развязки и следите за здоровьем дочери.

20.11.2023, 19:49

Директор вызвал на встречу. Какие документы читать чтобы защитить свои права? Я это хотела узнать. Может номер положения. Сказано только что по одной оценке не может быть выведена оценка за четверть, если только это не длительная болезнь. А это наш случай.

24.11.2023, 17:30

Вот директора и спросите, чем учитель руководствовался... его всяко озадачили сверху после Вашей жалобы...

24.11.2023, 22:10