В течении какого времени из судебного участка должны отправить в банк документы об отмене судебного решения?
Лучший ответ
Как правило суды ничего не отправляют, так как нет у них такой обязанности, вам самостоятельно нужно предъявить в банк определение суда.
3 дня.
Прошло три дня, документы не отправили
Нет такой обязанности у суда отправлять документы об отмене в банк. Вы должны самостоятельно предоставить