Сгоревший дом в 2015 году - администрация приняла решение сжечь остатки сруба - что говорит закон?
В 2015 году сгорел соседний дом, остатки горелого сруба до сих пор стоят на своём месте. Сейчас администрация решила сжечь их прямо на месте. Вокруг дома и постройки. Это законно?
Лучший ответ
Это незаконно. Надо, не затягивая, письменно и желательно коллективно (хотя бы от 2 х домовладельцев) написать протест в местную администрацию.
Закон 59 фз об обращениях граждан.