Что делать, если прорвало водопровод в только что приобретенном доме - советы по выходу из сложной ситуации
Пройти процедуру банкротства или оспорить выставленный счёт.
Однако я не понял в чём ваша вина. Вы за трубу отвечаете? Перед трубой нет запорной арматуры?
Прорвало трубу на моём направлении после счетчика
А счетчик что показывает?
Добрый день! По всей видимости прибор учета установлен у вас на границе балансовой принадлежности в соответствии с Федеральным законом № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении". Прибор введен в эксплуатацию? Опломбирован? У вас данные документы имеются (заявление о вводе прибора учета в эксплуатацию и акт опломбировки (или акт ввода прибора учета в эксплуатацию) (может называться иначе)? Данные обстоятельства существенны, так как необходимо понять, каким образом производятся начисления.